Где в россии купить книгу Ханья Янагихара "маленькая жизнь"?

Stickman 3D-shnick Профи (534), открыт 4 недели назад
Книгу запретили в россии, но я не верю что ее невозможно нигде достать. Подскажите, может кто продать может. Именно бумажная версия книги
3 ответа
Наташа Высший разум (273177) 4 недели назад
Только с рук. У меня есть. Но я не продам.
Stickman 3D-shnickПрофи (534) 4 недели назад
Почему
Наташа Высший разум (273177) Stickman 3D-shnick, самой нужна.
Stickman 3D-shnickПрофи (534) 4 недели назад
Продайте пожалуйста за хорошую цену
Что ни ученик, то Профи (743) 4 недели назад
У меня есть. Когда издам свою книгу и буду продавать её в своём доме, вместо книжных магазинов - за одно продам тебе "Маленькую жизнь" Янагихары.
Stickman 3D-shnickПрофи (534) 4 недели назад
А щас не можете продать?
Лёля ^_^ Просветленный (26100) 4 недели назад
Нашла в файлах во ВКонтакте версию ПДФ, можете сами найти или написать мне в телеграм - olga_sitnichok =)
Stickman 3D-shnickПрофи (534) 3 недели назад
Мне книга нужна