При психогенном кашле и одышка человек нормально спит, в плане его не беспокоят эти симптомы пока он спит?

Абобц Ученик (86), открыт 2 недели назад
У меня уже дней 5 одышка сегодня ещё и кашель начался, до этого зуд был дня 3, сплю хорошо, температура 36.8-37 постоянно уже месяца 2, к врачам ходил, анализы сдавал, сказали все хорошо, инфекционист сказал что термоневроз
0 ответов