Помогите решить вопрос с туалетной водой.

Максим Пупков Знаток (324), открыт 2 недели назад
Приобрел духи, они как то разводятся и нет инструкции. Что делать?
4 ответа
Хранитель терпения Ученик (151) 2 недели назад
Если разводятся то попробуй примирить их
Марка Почтовая Оракул (81174) 2 недели назад
Что значит духи разводятся?Розлив?
Анютина Глазка Высший разум (136171) 2 недели назад
Ну если только речь не идет о химически чистом ISO E Super, то отнесите то, что вы приобрели, туда, где вы это приобрели.
Тут не инструкция по разведению нужна, а предостережение по типу как на пачках сигарет.
Яна ....Оракул (72828) 1 неделю назад
Храбрые люди, шо капец!
Анютина Глазка Высший разум (136171) Яна ...., безумству храбрых, как известно...