Примут ли 14 летнему заказ вейпа в озоне.

кик бутовски Знаток (350), закрыт 2 недели назад
Мой друг ишак, заказал он себе вейп. Ему 14 лет. Дадут ли ему или не?
Лучший ответ
Пин п Ученик (111) 2 недели назад
Брат, не занимайся фигней, курить это не круто, тебе нужно понять! Занимался спортом, правильно питайся, развивайся!!! Это все лучше чем дышать этим паром)
кик бутовскиЗнаток (350) 2 недели назад
Так я не курю. Это друг у меня спросил.
Остальные ответы
Александр Породин Ученик (104) 2 недели назад
Хз как в озоне, но в вб им пофиг. Парить плохо, я не советую, хоть и сам не парил.