Адекватно ли такое в образовательной конторе (курсы-внеурочка)?

Привет тевирП Ученик (80), открыт 2 недели назад
1. Видел, как когда у ученика что-то к концу занятия не получилось, преподаватель это сфоткал с непонятными намерениями;
2. Кому-то ставили нулевые оценки за поведение, причём даже не за срыв занятия, а просто за глупую шутку, причём на занятии обстановка всегда именно шутливая, препод недавно заваливал нескольких ребят за проекты на не понравившуюся ему тему;
3. Во время занятия преподаватель минут 15 рассказывал, где незаконным образом скачать записи уроков у их конкуренов;
4. Преподаватели имеют на своих компьютерах особенную программку, позволяющую блокировать компьютеры ученикам. Только если поднимается шум, компьютеры блокируются обычно всем ученикам прямо во время работы, даже тихим и спокойным, скоро, подозреваю, блокировать будут минут на 10;
5. Насколько я понял, в одном из кабинетов вместо нормальной камеры какое-то время просто к одному из компьютеров учеников подключали дешёвую веб-камеру, записи выкладывались на youtube;
6. Когда у нас была тема, в которой было чуточку программирования, мы переписывали код за учителем, ибо не научили программировать, да и эта тема, по-моему, была через полгода после последней темы, посвящённой программированию. Учитель при этом охреневал, мол "что вас не научили-то?"
0 ответов