Что делать, если родители отдали на скам курсы, я их скоро оканчиваю и по итогам обучения не получу "диплом"?

Привет тевирП Ученик (80), открыт 2 недели назад
Я там очень долго учился, родаки отдали много денег (но позволить мы можем) и вот в этом месяце последняя тема. Сразу скажу, учат хреново, воды 95% курса (я даже не боюсь вбить такое число), меня научили лишь базам питона, одного из самых простых языков программирования. Послал бы я этот сертификат/диплом нахрен, салфетка ещё та, вот только чувствуется, что мне за то, что я не получу его, от родителей будет кердык, прям под лето. Да ещё с моих оценок и качества выполнения домашки поседеют. Ещё в начале обучения пытался с ними поболтать об отчислении, да вот только протупил и из-за угроз не дотащил дело до конца.
3 ответа
wda wdas Гуру (3568) 2 недели назад
ну и чё. тебе какое дело. ты просто терпила за тя заплатили. ну так и терпи до конца. это как на сво отправили убивать и ты начинаешь ныть, терпила должен терпеть до конца. помни
Влад Паленов Профи (728) 2 недели назад
ну, как будто бы остаётся только закончить курс чисто чтобы родители не ругались. А языкам можно и бесплатно учиться. Скиллбоксы и прочее реально скам. Странно, что ты изначально не сказал, что тебе эти курсы платные не сдались вообще
Привет тевирПУченик (80) 2 недели назад
Да изначально думал, что полезно, туда отдают мелких детей, на выходе выпускники. Щас уже рвутся на другие записывать курсы, максимально сторонюсь, из-за этого считают меня бездельником