Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему многие люди поддерживают пытки и хотят отмены моратория на смертную казнь? что с ними не так?

Кэт Скотт Ученик (12), открыт 2 недели назад
8 ответов
Танос Профи (775) 2 недели назад
а почему люди ликовали когда наш "достойный" солдат отрезал ухо террористу из крокуса?
Кэт СкоттУченик (12) 2 недели назад
я о том же. зачем уподобляться ?
Simplicity ! Ученик (208) 2 недели назад
Что бы казнить за мат в общественном месте!!!
Black Net Мастер (1372) 2 недели назад
официально пыток нет, а в реальности....
Nikishot Ученик (232) 2 недели назад
Люди поддерживают это только в случаях, когда "люди' совершают слишком ужасные дела. Например Крокус Сити, Они убили 10ки человек, им даже смерти мало!
Кэт СкоттУченик (12) 2 недели назад
а кто вы такой, чтобы это решать? у нас есть конституция и уголовный кодекс, согласно которым этого вроде как делать нельзя
NikishotУченик (232) 2 недели назад
а я и не говорю что так делать можно, эмоции людей играют своё. Даже если казни запрещены, то их всё равно пытали, отрезали ухо. Если сильно захотят, увезут в лес и прикончат. Людям просто жаль пострадавших
Костя Иванов Знаток (267) 2 недели назад
Под эмоциями люди могут многого хотеть, потому что, читая новости у людей как раз порыв эмоции максимален, а вот голова отключается. Поэтому и получаем такие вот выводы.
Ksana Оракул (65920) 2 недели назад
Казнь это не обязательно пытки,мы же не в средневековье чтобы пытать,пристрелят убийцу как собаку бешеную и всё.