Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все ненавидят А4?

Мария Коваленко Знаток (257), открыт 2 недели назад
я не являюсь его фанаткой, но в шоке с такого сильного хейта. того же егорика хейтят в разы меньше. крч у него же просто детский контент? что с ним не так?
10 ответов
крутой не сдохнет Мастер (1507) 2 недели назад
не все его ненавидят 53 миллиона подписчиков у него
чик чирибоньк Гуру (2528) 2 недели назад
Он наживается на чужих идеях
ОРЕО орео Мыслитель (9022) 2 недели назад
неудачники-плебеи завидуют успешному человеку
Simplicity ! Ученик (208) 2 недели назад
А3 побольше будет, хотя в некоторых случаях можно и А5 использовать
Джо Ленон Искусственный Интеллект (221257) 2 недели назад
Меня устраивает формат этой бумаги.
░░░ ghostly ░░░Гуру (4896) 2 недели назад
это не бумага ) речь не за бумагу а за ютубера а4
Джо Ленон Искусственный Интеллект (221257) ░░░ ghostly ░░░, Я не могу серьёзно относиться к человеку, кто себя ассоциирует себя с бумагой, явно умственно отсталый,если популярный, значит собрал вокруг себя братьев по разуму.
░░░ ghostly ░░░Гуру (4896) 2 недели назад
короче ты ютубера бумагой обозвал
Nikishot Ученик (232) 2 недели назад
Сейчас не так то и хейтят) Хейтили раньше, сейчас просто устали. Хейтили за то, что он единственный додумался стырить пару идей с американского ютуба и перевести их на русский, поменяв всё под себя. Зависть и не более.
░░░ ghostly ░░░ Гуру (4896) 2 недели назад
да по мне деньги на ветер тратит снимая контент выдержит нет натяжной потолок если будет протикать , ну понятно что вода камень точет со временем , не знаю уж есть смысл в том или нет

короче детские забавы
Мария КоваленкоЗнаток (257) 2 недели назад
его дело на что деньги тратить
А я сегодня красив Мыслитель (5997) 2 недели назад
Детский? С каких пор деградация — детский контент? В таком случае детское порно это всего лишь жанр порно
Мария КоваленкоЗнаток (257) 2 недели назад
а вас это еще удивляет? вы вообще нынешний детский контент не видели? там наркомания одна
А я сегодня красив Мыслитель (5997) Разве все говорят "о да детский контент это лучшее что придумали человечество а C4 пусть идёт лесом"? Деградация погубит планету а жанр порно ничего не сделает
Мария КоваленкоЗнаток (257) 2 недели назад
а с порно, ну вы сравнили конечно! деградация и нелегальный педофильский контент
Ингрид Меднис Ученик (218) 1 неделю назад
Потому что он жалкая копирка биста