Фирма palit пк сгорит ? (актуально или можно брать не боясь ).

как кака Знаток (253), закрыт 2 недели назад
Фирма palit пк сгорит ? (актуально или можно брать не боясь ).
Лучший ответ
Palit Support Tech support 2 недели назад
Здравствуйте,

Компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт: https://regnum.ru/news/1651055 с наградами на авторитетных международных ресурсах, на которых, разумеется, не курсе выдуманных страшилок на основании национального развлечения "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом", в том числе по результатам сравнительных тестов, лидирующими по эффективности системами охлаждения, примеры сравнения температур разных моделей современных видеокарт,
статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, и одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, что также подтверждается сторонними источниками: https://club.dns-shop.ru/digest/103295-spetsialistyi-digitec-galaxus-ag-pokazali-kakoi-brend-graficheskih/ (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), пример гарантийной статистики на сайте DNS,впрочем, это в качестве дополнительной информации, производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по характеристикам конкретной модели, цене и времени гарантии, обращайте внимание на информацию в обзорах на профильных ресурсах и отзывы реальных пользователей, пример сравнительного отзыва пользователя разных моделей во вложении в следующем сообщении, в отзывах на сайтах магазинов обращайте внимание на статус реального покупателя при наличии соответствующей настройки, чтобы отфильтровать возможные рекламные отзывы, если возникают вопросы по выбору конкретной модели видеокарты, можете написать на cis_support@palit.com или в этом обсуждении, как удобнее.
Palit SupportОракул (95744) 2 недели назад
Пример сравнительного отзыва пользователя разных моделей.
как какаЗнаток (253) 2 недели назад
заказал 3060 palit
Palit Support Оракул (95744) Если подразумевается видеокарта на базе RTX 3060 серии Dual, у видеокарт этой серии используются эффективные системы охлаждения с тремя тепловыми трубками, парой 90x90 мм вентиляторов и охлаждением компонентов подсистемы питания и чипов видеопамяти в общем контуре, подробности с информацией о температурах и разгоне можете посмотреть в обзоре RTX 3060 Dual OC: https://3dnews.ru/1033470/obzor-videokarti-nvidia-geforce-rtx-3060-samiy-dostupniy-rtx , пример гарантийной статистики на сайте DNS: https://www.dns-shop.ru/product/73c504d55af71b80/videokarta-palit-geforce-rtx-3060-dual-oc-lhr-ne63060t19k9-190ad/service-rating/ ,так что с апгрейдом:)!
Остальные ответы
чик чирибоньк Гуру (2692) 2 недели назад
Палит дом твой спалит. А вообще всё с ними нормально. Говорят, что когда-то это было актуально, но у меня 12 лет видюха ихняя работает
как какаЗнаток (253) 2 недели назад
Понял спасибо
Иван Понфилов Мастер (1188) 2 недели назад
Не слушайте сплетни. Нормальные вещи делают