Скиньте схему мультивибратора и какие можно транзисторы ставить?

- Ученик (52), открыт 3 недели назад
6 ответов
Чё Искусственный Интеллект (310168) 3 недели назад
Чем тебя те, что в гугле не устраивают? И да, транзисторы зависят от требований к сигналу.
Никита Романов Ученик (170) 3 недели назад
Спаяй провода 3 вибраторов в 1 и вставь в сварочный аппарат, получиться мультивибратор
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (184077) 3 недели назад
Раньше люди компьютеры и телевизоры сами собирали. Сейчас мультивибратор - неразрешимая задача.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309680) 3 недели назад
Чем тебя поиск не устраивает? Так все просто - схемы мультивибраторов на транзисторах- Получишь тысячи схем....