Почему технологии 21 века настолько примитивны?

Custom Stories Ученик (77), открыт 2 недели назад
4 ответа
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (807679) 2 недели назад
Нипочему не настолько.
Следующий вопрос.
Игорь Каракатин Гуру (4647) 2 недели назад
Докажи личной разработкой...
Разрушитель Мифов Оракул (70322) 2 недели назад
Не всегда так.Иногда они выглядят примитивными,но это скорее ГИБКОСТЬ МЫШЛЕНИЯ.В наше время-кто не успел,тот опоздал.Лучше сделать что-то не самым лучшим образом,но оно уже СЕГОДНЯ будет работать,чем убить пять лет на что-то морально устаревшее. Во имя чего? Жить надо СЕГОДНЯ!
Олег Дипникович Мастер (2002) 2 недели назад
Так ты даже принцип работы этих примитивных технологий разобрать не смог...