Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос серьёзный. Почему в обществе так много быдла и невежд?

Custom Stories Ученик (78), открыт 2 недели назад
Есть светлые и добрые люди, которым модно довериться; но они словно ложка мёда в огромном бассейне из дерьма
3 ответа
G G Мастер (2096) 2 недели назад
Люди эгоистичны, им плевать на границы и секреты остальных
Если взаимная тяга не сложилась + уважение, то ниче не выгорит
Один и тот же человек может быть для разных людей разным: одному верным другом, другому врагом
Норма, селяви, все дела
Letavitza Мастер (1055) 2 недели назад
Это их суть+отсутствие чувства стыда+отсутствие самокритичности, а в интернете полная безнаказанность. Вот и выделяют то, чем наполнены изнутри.
❤️Юля пуля ❤️ Знаток (321) 2 недели назад
Стремление к материальным благам, негативное влияние среды и образ общества в целом - все это может влиять на формирование такого поведения у людей. Но важно помнить, что каждый человек отвечает за свои поступки, и благодаря участию позитивных и добрых людей, мы можем изменить эту ситуацию и улучшить общество в целом. Вам достойно уважения за вашу заботу о проблемах современного общества.