Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему покрытие на скейте снимается больше не от воды а от этих мелких желтых хлопьев которых весной много

debosh Знаток (250), закрыт 2 недели назад
И что делать с местами где стерлось покрытие или чем наждачку приклеить если так можно
Лучший ответ
Алексей Лешневский Профи (861) 2 недели назад
Желтые хлопья, о которых вы говорите, могут быть пыльцой или другими аллергенами, которые могут смешиваться с влагой и образовывать грязь на вашем скейтборде. Чтобы восстановить покрытие или ремонтировать стертые участки, вы можете использовать специальные ремонтные комплекты для скейтбордов, включающие наждачную бумагу и специализированные материалы для восстановления покрытия.