Объясните как на 360-градусной панораме,сделанной дроном,можно убрать замыленное небо?Буду признателен за ПОЛЕЗНЫЙ ответ

Ричард IX Знаток (323), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Космический Бурундук Гуру (4903) 2 недели назад
Ну вообще то в приличных редакторах типа Pano2VR или PTGui есть опция редактирования зенита и надира.
Ричард IXЗнаток (323) 2 недели назад
Попробую
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189390) 2 недели назад
НЕ думаю что это будет просто Adobe After Effects попробуй
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284939) 2 недели назад
Вопрос слишком туманный, технических деталей не хватает, а вообще, в принципе, почти все программы для сборки панорам имеют функцию "заплатка" (название может быть разное, но смысл один: вы врезаете кусок панорамы, сохраняете его как графический файл, редактируете его на свой вкус в любом графическом редакторе и вставляете обратно в панораму).
Горький Опыт Профи (795) 1 неделю назад
PTGui Pro - софт для создания и редактирования панорам из набора отдельных изображений