Власти США разрешили расчеты с российскими банками... а чего это так вдруг?

Искусственный Интеллект (306097), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (251107) 2 недели назад
хых так у них в санкциях прописано,что если сильно надо то можно))
Остальные ответы
АЧ Просветленный (44646) 2 недели назад
Нужен вечно-плавающий долларовый навоз во внешнем обращении.
Котан Мыслитель (5935) 2 недели назад
Для них прекращение церкуляции средств - смерти подобно!
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209258) 2 недели назад
штаны от натуги победить Россию у них стали трещать
AndrMin Гений (81273) 2 недели назад
Значит в Европе грядёт очередное повышение цен на эти источники уже раз в 10. Они ж там теперь монополисты!
Татьяна Горпинченко Оракул (92394) 2 недели назад
То, что выгодно США, то не запрещается...
Игорь N Просветленный (38869) 2 недели назад
Уран администрация США должна ВЕРНУТЬ России. Ельцин передал 500 тонн по цене его хранения Вашингтону. Но это имущество российского народа, наработанное несколькими поколениями русских.
Космический Бурундук Гуру (4903) 2 недели назад
ну дык эти расчеты - всего лишь записи на корсчетах в пендоских банках. Ништяки получат и опять корсчета заморозят. Партнеры жи есть.
Белый Мыслитель (5899) 2 недели назад
Тама рокфеллеры и ротшильды заднюю включили не хотят что бы БРИКС создали свою систему ну и так далее)
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101455) 2 недели назад
То то я смотрю наши наступление замедлили, видимо Кремль почуял печеньки из америки