Почему в фильме Предатели,

Геннадий Орлов Оракул (58524), открыт 2 недели назад
Создатели фильма не рассказывают, что весь этот бесспредел в России, курировали Соединëнные Штаты?
8 ответов
Протон Нейтроныч Оракул (81555) 2 недели назад
Я и без фильма это знал.
Геннадий ОрловОракул (58524) 2 недели назад
Он нацелен на молодëжь,мол можно повторить, просто ваши предки, пошли не той дорогой.
Протон Нейтроныч Оракул (81555) Геннадий Орлов, какие наши предки? Вы опять переворачиваете всё с ног на голову. Не "можно повторить", а не надо каждый раз наступать на "перестроечные" грабли, чтобы потом не пришлось повторять...
Ванямба Искусственный Интеллект (250594) 2 недели назад
Ещё там директором НТВ вместо Бориса Йордана почему-то стал Кох.
Ученик Оракул (70116) 2 недели назад
Может потому что это ты сам придумал ?
Сейчас американофобы используют США как затычку под абсолютно любую проблему в России.
За окном мороз и град
Это Байден виноват !
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186900) 2 недели назад
Прямые доказательства этому были ? Ну что американский дворник наставлял русского дворника как надо мести русский мусор ?
Шрам Просветленный (29257) 2 недели назад
Беспредел в РФ это сейчас расцветает. И США к этому не имеет отношения.
Чык Чырык Гуру (2775) 2 недели назад
Почему у любого неудачника виноваты всегда кто-то, но не он сам? У психологов это называется атрибутивная проекция, перенос собственных чувств, желаний или намерений на других людей. Человек, склонный к абьюзу в отношениях, переносит свою жажду тотального контроля на партнера, обвиняя его или ее в том, что тот (или та) всегда указывает ему, что делать. Вы все психбольные, лечитесь