Ельцин подписался на поставки зерна из США в кредит, а кто это зерно продавал и денежки себе в карман клал?

Берсерк Добра Оракул (57043), открыт 2 недели назад
5 ответов
clichok Искусственный Интеллект (146269) 2 недели назад
кто кроме Буша? ;)
Берсерк ДобраОракул (57043) 2 недели назад
Буш не торговал на России, но ему тоже было выгодно разорение совхозов..
АЧ Просветленный (44646) Берсерк Добра, НА России?? ты серьезно?? НА?)
Котан Мыслитель (5939) 2 недели назад
Разумеется это рыночная экономика детка!
АЧ Просветленный (44646) 2 недели назад
Да.
Берсерк ДобраОракул (57043) 2 недели назад
Что да - Чубайс или Березовский или ещё кто?
АЧ Просветленный (44646) Берсерк Добра, оба козла и еще куча
Александр --- Оракул (50683) 2 недели назад
"нефть в обмен на продовольствие "..
этим занимался Путин
Берсерк ДобраОракул (57043) 2 недели назад
Путин занимался погашением долгов, которые набрал Ельцин, а потом Набиуллина со своими соратниками подарила Западу ещё 300 млрд.$
Берсерк Добра, программа эта действовала во времена Ельцина и Собчака