Зачем корреспонденты лезут в воду в сапогах,ходят кругами?

Обманутый президентом Просветленный (38245), закрыт 1 неделю назад
разве нельзя показать сюжет не занимаясь такой отвратной чепухой..стой радом и повествуй..нет ведь надо зайти в затоп и от туда вещать..
Лучший ответ
Нука Чайка Гуру (4170) 2 недели назад
Начальство требует, для большей зрелищности.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (572799) 2 недели назад
Будешь корреспондентом тогда и выберешь место для репортажа. А сидя дома на диване хорошо давать советы.
Обманутый президентомПросветленный (38245) 2 недели назад
чо ты сюда лезешь со своими советами..
Мореход Искусственный Интеллект (572799) Обманутый президентом, Это ты советуешь корреспондентам а не я