Демократия на экспорт-это когда США резко осуждают митинги против закона об инагентах,а сами его приняли еще в1938 году?

Гриша Искусственный Интеллект (243843), открыт 2 недели назад
То есть демократия должна быть где то,где суют нос США,но в США за такое могут до 10 лет тюрьмы.
12 ответов
Берсерк Добра Оракул (57043) 2 недели назад
Не надо щемить агентов влияния от США и от Джорджа Сороса - всё просто.
В Европе сейчас тоже принимают такой закон и как вы думаете, против кого он будет направлен???
Шрам Просветленный (29263) 2 недели назад
Есть огромная разница между законом об инагентах в США и в РФ.
Есть также огромная разница между законом об инагентах в США и в Грузии.
Искусственный Интеллект (306097) 2 недели назад
а базар за грузию .. но ты как всегда воткнул РФ
Шрам Просветленный (29263) ♌ , Есть также огромная разница между законом об инагентах в США и в Грузии.
АК-47Высший разум (166296) 2 недели назад
В чем интересно разница ?
Может быть разница все таки в твоем плебейском сознании американского лакея и мышлением нормального непредвзятого человека ?
Ученик Оракул (70126) 2 недели назад
Хоть бы разобрался что за закон об иноагентах в США. Это вообще другой закон, нежели чем у нас или в Грузии.
Ты походу только одинаковое слово разглядел.
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (115040) 2 недели назад
Не только он,
Тут в основном путриоты с телевизором вместо головы
Ученик Оракул (70126) Тот Самый Сорванец, Знаю, но может до автора дойдет проверить что там за закон в США.
Космический БурундукГуру (4903) 2 недели назад
покохайтеся, хлопци
Ученик Оракул (70126) Космический Бурундук, Если ума не хватает на умный комментарий или хотя бы на аргумент, самый лучший вариант - вбросить тупорылый комментарий. -Из методички для ватников.
ГришаИскусственный Интеллект (243843) 2 недели назад
Ну растолкуй.
Ученик Оракул (70126) Гриша, Давай ты сам попробуешь разобраться. Ну реально, потрать минут 15 своего драгоценного времени.
АК-47Высший разум (166296) 2 недели назад
В чем интересно он другой ?
Американские лакеи не знают уже что придумать в оправдании предмета своего лизоблюдства
Ученик Оракул (70126) АК-47, Там общего только слово "иноагент". Давай честно. Ты же понятия не имеешь что за закон в США. Ты умеешь тупорылые вбросы писать.
Игорь N Просветленный (38894) 2 недели назад
.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (186718) 2 недели назад
Кто придумывает такие тупые мемы ?
Игорь N Просветленный (38894) Граф Дуку, обиделась? )))))))) Ахахахах!!))))))))))))не ОБИЖАЙСЯ!!!! )))))))))
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115040) 2 недели назад
Так вы уж определитесь хоть раз,кто эти митинги в Грузии устраивает,
Сша или сша против.

Смотрите свой телевизор,а не понимаете о чем он
Котан Мыслитель (5939) 2 недели назад
Да всем наЦрать на пен9о$кую дерьмократию!
Татьяна Горпинченко Оракул (92394) 2 недели назад
Ага. А виновата всё равно Россия.
Сергей Климов Оракул (60824) 2 недели назад
странно. россия считает сша враждебным государством и в то же время принимает у себя закон об иноагентах этого враждебного государства, а не попахивает ли это госизменой
либерал Мудрец (14145) 2 недели назад
Его приняли чтобы идеи коммунизма и нацистов не проникли в США не тупите, к тому же это миф я про коммунизм равенство, есть только демократия этот закон нужный,он защищает идеи демократии
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359200) 2 недели назад
Ты закон американский об иноагентах читал прежде чем напердеть по привычке в лужу? Явно не читал. Так вот иноагент в сша этот тот кто через органы власти типа конгресс , сенат пытается пробить законы в пользу иностранной компании или организации и он обязан зарегистрироваться ак иноагент. Ещё раз - не получал деньги, поддерживал иностранную организацтюию а пытается провести законы в пользу иностранной компании . Скажем Сони хочет чтобы ей сделали налоговую скидку, они нанимают такого человека и тот ходит по белому дому уговаривает конгрессмены снизить налоги скажем компаниям развлекательным и в эту категорию входит Сони снимаются фильмы . Теперь почитай закон в РФ об иноагентах и посмотри на то что он вообще не напоминает американский закон
Ares Знаток (303) 2 дня назад
Тошнит уже от этих двойных стандартов