Пропал интернет но не везде.

Captain_Levi Знаток (385), открыт 2 недели назад
Приветствую, такая проблема, сидел стримил, тут происходит разрыв соединения в онлайн игре, смотрю в телефон стрим идёт, думаю в чем проблема? Закрываю стим, открываю, ошибка 104 нет сети. Захожу в браузер, ничего не открывается, но открылся ютуб и ролик запустился. Открылся сам по себе Риот клиент говорит нет интернета. Через минут 5-8 все пришло в норму само. Если бы это было раз, позавчера такая же система была. В чем может быть проблема? Так не хочется винду сносить, может была проблема у кого такая же?
Только что прошелся Dr.Web Cureit, нашел 4 ошибки, или вируса, 1 точно ошибка с файлом hosts.
6 ответов
Стивен Петров Мудрец (10752) 2 недели назад
все что угодно, экстрасенсов нет
Александр Иванов Профи (865) 2 недели назад
Попробуй написать в тех поддержку своего провайдера и попроси обновить настройки подключения. Возможно поможет
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189442) 2 недели назад
Верхние игры ,на нижний вообще забей
Ярило Просветленный (26848) 2 недели назад
Малварь. Переписан конфигурационный файл hosts и далеко не факт, что только он. Продолжайте в том же духе
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (69626) 2 недели назад
Роутер перезагрузите.
Michael S Просветленный (44680) 2 недели назад
1 Сброс сети попробуй сделать и перезагрузить комп после этого