Будут ли обходить Харьков при наступлении?

Саша Оренбургов Ученик (16), открыт 2 недели назад
14 ответов
Котан Мыслитель (6332) 2 недели назад
Обложат и они сами сдадут город!
Альфа CамеZ☑️ Оракул (71761) 2 недели назад
Я бы не обходил )) пусть идёт поставки снабжения и подкрепления с Запада. А мы бы все эти плдодкрепления на утиль отправляли бы.
RaiderПросветленный (28927) 2 недели назад
жертв дохрена будет... с обеих сторон (не считая всук и наймов)
Raider, да ему поxyй на это, он же на диване в тепле сидит и воюет токо в интернете) походу он не догоняет что каждая поставка оружия это затягивание войны и гибель пацанов.
lefantis lefantis Просветленный (40527) 2 недели назад
Возможно где нить 2050 году тока вот тогда Путина не будет кто будет вести СВО ?
Азамат АблеевПросветленный (32198) 2 недели назад
Сво ведет не Путин а Россия
lefantis lefantis Просветленный (40527) Азамат Аблеев, Вы серьезно ? Не правда в это верите или это очередное зомбирование кремлешавки ? Мне просто интересно узнать что есть ли еще ИСКРЕННЕ верящие что СВО ради России Россиян и Русского народа ?
Alex Tsvetkov Оракул (73374) 2 недели назад
Ну в лобовую атаку точно не пойдут !
Азамат Аблеев Просветленный (32198) 2 недели назад
Это все зависит от договоренностей
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186768) 2 недели назад
При чем тут Харьков. Киев надо брать чтобы война кончились. А от Харькова толку мало.
МаксонПросветленный (48600) 2 недели назад
Киев надо оставить напоследок, пока вся Новороссия и Малороссия не вернётся в Россию. Взятие столицы означает конец войне и фиксация новых границ Украины по линии фронта на момент взятия Киева
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186768) Максон, Я думаю превращать Украину в пустыню не разумно. Надо взять столицу и уничтожить нынешнее бандеровское руководство. Тогда остальные сдадутся. Надо знать приспособленческую натуру украинцев. Это вам не уральцы и не сибиряки с чукчами.
Ярило Просветленный (26848) 2 недели назад
Ничем, крупнее роты не командовал, да ещё в спецподразделениях, соответственно стратегическому мышлению не обучен никак, сугубо тактическому. Но по логике, конечно нужно обходить, как и Одессу, и Николаев. Однако, генералам виднее, они академии заканчивали
Максон Просветленный (48600) 2 недели назад
Это будет зависеть от боевой обстановки.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (379174) 2 недели назад
Харьков давно наших ждёт, зачем его обходить?
ЯрилоПросветленный (26848) 2 недели назад
В лоб брать - не останется ни Харькова, ни тех, кто ждёт
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (379174) Ярило, Его не надо брать, он сам сдастся...
либерал Мудрец (14267) 2 недели назад
Надеюсь,мирных людей жаль
Andron Просветленный (46664) 2 недели назад
Валите оттуда! Сначала ковровая бомбардировки, потом зачистка!
стрелец Искусственный Интеллект (667404) 2 недели назад
Нормальные Херои всегДА идут в ОбХОД.