300 французов поехали в гробах на родину, не успев сделать ни одного выстрела

Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (378911), закрыт 1 неделю назад
Оно им надо было?
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (306097) 2 недели назад
макрону предложили сказать триста
Остальные ответы
Максон Просветленный (48574) 2 недели назад
Урок 1812 года Парижем позабыт.
ВадимМудрец (16156) 1 неделю назад
За что боролись, на то и напоролись. Земля им стекловатой.
Воннавин Гуру (3457) 2 недели назад
Было 300 спартанцев, теперь будет 300 засранцев...
БруНетМудрец (10481) 2 недели назад
Теряем Европу, которую сами же придумали. Жаль Кормильцев не дожил и некому спеть "Гудбай, Европа..."
Воннавин Гуру (3457) БруНет, "Новые песни Придумала жизнь…" “Триста тридцать три” с ночи до зари от рассвета до заката “Триста тридцать три”
ВадимМудрец (16156) 1 неделю назад
Всем врагам - по рогам!
* Искусственный Интеллект (670566) 2 недели назад
К олимпиаде успеют вернуться домой.Родные рады будут.
Спутник Искусственный Интеллект (191440) 2 недели назад
Отработали, в деревянный макинтош и - поехали.
Берсерк Добра Оракул (57043) 2 недели назад
Животные слов не понимают, но рефлексы у них быстро вырабатываются.
Гриша Искусственный Интеллект (243843) 2 недели назад
Давайте ходить друг к другу в гости?
Вы к нам на именины,мы к вам-на похороны
Белый Мыслитель (5899) 2 недели назад
Не успели даже отрезветь. Хороший пример "лечения" для желающих воевать с Россией.
Протон Нейтроныч Оракул (81378) 2 недели назад
Макарон мечется, как натуральная макаронина в кипятке. Но они сами выбирали этот путь.
AndrMin Гений (81273) 2 недели назад
Лучше б они круасаны с кофе в кафешках на Елисейских полях ели и под музыку аккордеона своими французскими женщинами любовались, чем вот так вот, с позором, носом в землю
гринч гринч Искусственный Интеллект (330917) 2 недели назад
Ну да конечно! Данные от Канашенко,а ещё 5 тыс.самолетов и 10 авианосцев...
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (378911) 2 недели назад
Из Канады пишешь? А прочему сам не в окопах?
гринч гринч Искусственный Интеллект (330917) Isabella Stormbird, Берите выше,пишу с Марса...
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115040) 2 недели назад
301 на самом деле было.
Для жути двух в один уложили
Владимир Яковлев Просветленный (28048) 2 недели назад
Да о 300 вроде не говорится. Да и Макарон вроде перестал говорить об отправке своих солдат. Поговаривают потому что им не удалось договориться с Россией чтоб их не мочили сразу же ракетами и т.д.; т.к. мол там в основном бцдут разные инженеры и ремонтники...
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77538) 2 недели назад
Их ещё не убили!
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (378911) 2 недели назад
Они в гробах просто спрятались?
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77538) Isabella Stormbird, Не выдумывай!
Andron Просветленный (46629) 2 недели назад
Всё как положено! возвратились домой! нехрен им на российской земле делать!
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101455) 2 недели назад
Так дальше дело пойдет,, сво завтра закончится
Анна Куусмяки Оракул (52547) 2 недели назад
"Забил снаряд я в пушку туго
И думал: угощу я друга!
Постой-ка, брат мусью!
Что тут хитрить, пожалуй к бою;
Уж мы пойдем ломить стеною,
Уж постоим мы головою
За родину свою!"

(Лермонтов, "Бородино")
ASPID Искусственный Интеллект (256418) 2 недели назад
Ни когда не выкладывай непроверенную информацию! Это Дешевая порнография от ретивого, и лживого патриота. Не уподобляйся проституткам. Опирайся на официальные данные.
А они таковы - В документе, переданном накануне в РИА Новости волонтерами из организации SOS Donbass, упоминаются 13 французов в возрасте от 24 до 49 лет. По данным активистов, иностранцы находились в Харькове в момент удара. Среди французов было имя и Алексиса Дриона (Alexis Drion, 13.06.1986). Как передало агентство, достоверно неизвестно, кто из 13 жив, а кто погиб.
И это наемники? А неофициальные военнослужащие Франции.