Миграционные юристы !!

Ксения Томилова Ученик (97), открыт 2 недели назад
Делали временную прописку в Тюмени , подали на Внж ,соответственно в этом же городе . Сейчас пребываем в другом городе РФ, можно ли продлить прописку в пребываемом городе на данный момент. Не повлияет ли это на ВНЖ?
1 ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103747) 2 недели назад
А за чем было суетиться до времени получения ВНЖ? Проблемы могут возникнуть