Как написать в блокнот html ролловер плюс, чтобы при нажатии на ролловер происходил переход на другой сайт по ссылке

Юмеко Знаток (296), на голосовании 4 дня назад
если это не возможно, можете просто написать мне код по переходу на другой сайт, при нажатии на картинку (пнг, джпг, гиф, прост картинка)
Голосование за лучший ответ
Иван Петров Ученик (231) 1 месяц назад
ЮмекоЗнаток (296) 1 месяц назад
это же просто ссылка. А ролловер это живая картинка. Наводишь мышь на картинку, она сменяется на другую картинку