Залила клавиатуру чаем

????Мери???? ????Пиратка???? Ученик (154), открыт 2 недели назад
Пролила чай на клаву вытаскивала кнопки и переворачивала но пробел глючит и залипание букв что делать.......
10 ответов
creeper126 Гуру (4030) 2 недели назад
если клавиатура мембранная (обычно они стоят до 1000р), то проще купить новую
De_MosИскусственный Интеллект (111384) 2 недели назад
До 1000 стоит всякий мусор типа dexp.
Даже Logitech K120 стоит дороже, а она простейшая и от того надёжная.
MasterOK Профи (552) 2 недели назад
Если чай сладкий был то уже шансов мало, но если просто вода можно просушить, но легче купить новую
De_MosИскусственный Интеллект (111384) 2 недели назад
Купить новую ни разу не легче чем высушить.
MasterOK Профи (552) De_Mos, после просушки она все равно будет не такая как новая, зависит от ценового сегмента в котором была куплена клавиатура, мембранка или механика
Wonderful Life Оракул (64165) 2 недели назад
Сколько раз проносила чай над клавой до пролития?
Над клавой носят только водку!
МУХ МуховГуру (3441) 2 недели назад
Спирт тоже можно.
Wonderful Life Оракул (64165) МУХ Мухов, на любителя
Максим Николаевич Знаток (262) 2 недели назад
Если чай был с сахаром, можно попробовать протереть влажной тряпочкой, потом просушить.
????Мери???? ????Пиратка????Ученик (154) 2 недели назад
залипают клавиши и пробел открывает буфер обмена
Wonderful Life Оракул (64165) ????Мери???? ????Пиратка????, редкий случай, когда стоимость чая вырастает до стоимости новой клавиатуры)
Это опять я Оракул (68433) 2 недели назад
Это единственный случай, доказывающий вредность сахара! )))
Я так на мышку пролил, хорошо, что дешёвая была.
De_Mos Искусственный Интеллект (111384) 2 недели назад
И напополам её развинчивай.
Резину внутри сполосни под краном, ну и верхнюю часть корпуса тоже.
В общем кроме части с электроникой всё постирай.
Я только такии добилсямнормальной работы старой клавиатуры. Наклейки на клавиши наклеил и вообще как новая теперь.