Глюк сайта ответы майл?

Бодрич Гуру (4231), закрыт 2 недели назад
Это только у меня или вообще глюк сайта. При открытии вопроса не показывается поле для ответа и несколько раз нужно обновлять страницу, чтобы оно появилось
Лучший ответ
Амон Чебурек Профи (527) 2 недели назад
тоже такое было вчера просто приложение скачать или выключи в настройках всякую дичь
Упс...Гуру (3830) 2 недели назад
У «Ответов» нет приложения.
Амон Чебурек Профи (527) Упс..., есть, ну там иногда такая фигня вылазит что можно скачать приложение ответы через хром
Остальные ответы
Skull_Breacker Мастер (1810) 2 недели назад
У меня такое же, но только на телефоне
Dimash Sultan Ученик (19) 2 недели назад
кажется у тебя только
Упс... Гуру (3830) 2 недели назад
У меня то же самое, глюк на сайте.
♥ ♡ ❤️ Pиaно4ка ;) ♥ ♡ ❤️Ученик (111) 2 недели назад
Длинная рука Рианы уже дотянулась до серверов и даже портит код.