Приснилось что я выше облаков на вершине строящегося небоскреба. К чему это?

Имя Фамилия Ученик (68), открыт 2 недели назад
Оказался во сне на вершине строящегося небоскреба и был выше белых, неподвижных облаков которые закрывали весь вид вниз, выше небоскреба был космос, синий, темный с малым количеством звезд. Издалека видел как также выше облаков стоят несколько строителей.
Дополнен 2 недели назад
Ещё был и другой момент с небоскребом во сне. В Москва сити мне надо было подняться на первые этажи, но я поднялся на самый высокий, 28 этаж который тоже был выше белых облаков, но они не закрывали небо и были полупрозрачными, потом я спустился вниз на нужный мне этаж и обрадовался.
Дополнен 2 недели назад
В обоих ситуациях при подъеме был страх высоты.
8 ответов
dziro termodern Мудрец (13720) 2 недели назад
Вы добились успеха или добьётесь
Имя ФамилияУченик (68) 2 недели назад
Можешь прочитать дополнение и ответить на него? Хочу узнать трактовку.
dziro termodern Мудрец (13720) Имя Фамилия, вы побаиваетесь высоты?
Amnesia Оракул (85154) 2 недели назад
Страх высоты и неожиданный подъём "выше головы" - всё это похоже на то, что вы переживаете ( или будете переживать скоро) очень остро своё внутреннее одиночество.Такой вид сна с подъёмом на самую высокую точку строящегося здания говорит о высоком уровне тревоги именно в отношениях личности и социума.
Хороший знак сна в том, что в поле вашего зрения всё-таки были ещё люди (строители).

И да, насчёт успеха. Деловой успех действительно может состояться, но сами видите насколько высока будет плата.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870638) 2 недели назад
Осуществление намеченных планов.
Дмитрий Донцов Высший разум (2553329) 1 неделю назад
Подъем, улучшения, карьерный рост, прибыль.
Лара Оракул (53233) 1 неделю назад
К опасности......
Имя ФамилияУченик (68) 1 неделю назад
Какой?
ЛараОракул (53233) 1 неделю назад
кто-то захочет тебя обмануть (денежные дела)
Имя Фамилия Ученик (68) Лара, финансовые мошенники?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186509) 1 неделю назад
у тебя были подобные сны. страх высоты и его преодоление каждый раз, снит разную высоту. ту, на которую готово подняться твоё сознание на данный момент.. этаж указывает на уровень поднятия. можно чисто символьно, можно привязать к чакрам, можно привязать к уровням пространства - это не очень принципиально.. сегодня не готов летать, завтра готов.. показан просто срез качества энергии твоей на данный момент.. анализируя негативные свои эмоции и мысли последние, ты можешь понять что тормозит тебя в подъёме..
Rita Prarie Мастер (1586) 1 неделю назад
Перед вами либо открывается перспектива внезапно высоко подняться по карьерной (или социальной) лестнице, либо это уже произошло. Но вам от этого некомфортно, вас это пугает. Вы предпочитаете первые этажи - большую безопасность, меньшую ответственность и гораздо меньший риск. Судя по тому, что во втором сне вам снился Москва сити, речь идёт о бизнесе. А судя по тому, что в первом сне небоскрёб был недостроенный, о новом бизнесе. Новый бизнес всегда предполагает высокий риск.
Если перед вами сейчас стоит вопрос, соглашаться ли на высокую руководящую должность, со всеми прилагающимися к ней плюшками и рисками, то ваш сон говорит, что вы бы этого не хотели, вы не будете чувствовать себя там комфортно.