Где можно было заработать на еду в 1994 году ?

Алексей Ребров Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (669856) 1 месяц назад
На своём рабочем месте. Я например тогда был командиром РПК СН на Крайнем Севере. Платили конечно не так как сейчас, или при СССР, но на еду хватало. А многие в "бизнес" пошли, в основном купи-продай, благо разрешили.
Кузнецов Сергей Просветленный (25746) 1 месяц назад
Бандиты, проститутки, юристы могли заработать даже больше, чем на еду. Могли даже купить подержанный BMW.
Челноки и иные мелкие "бизнесмены" - чтоб покушать и неплохо покушать. И на подержанный Фольксваген.
Прочие трудящиеся тоже с голоду не умирали. Могли даже пол кило мяса раз в месяц купить. В некоторых организациях (в основном строительных, нефте-газовых и т.п.) весьма неплохо платили.