Отзыв гарантийного письма до и после посещения врача, которое было согласовано страховкой. (дмс)

алексей веселков Профи (607), открыт 2 недели назад
Добрый день. Получил от работодателя полис ДМС и решил изучить вопрос с гарантийными письмами. В интернете прочитал, что бывают случаи, когда страховые отзывают гарантийные письма до приёма врача, после приёма врача, после медицинских процедур.
Я посмотрел судебную практику и не смог найти подобных дел.

Подскажите, пожалуйста, при отзыве гарантийного письма до или после приёма, обязан ли я оплачивать медицинские процедуры и т.п, которые ранее были согласованы ?
1 ответ
Марина Усачева Просветленный (27718) 2 недели назад
Если гарантийное письмо отозвано до приема, то вас сразу известят об этом и будет выбор; либо платить, либо ОМС