ОСАГО - это воровская придумка для обогащения смекалистых предпринимателей, придумавших эту страховку?

Ваня Слуцкий Мыслитель (5726), закрыт 1 неделю назад
Как в СССР надо сделать - все через суд, или добровольный договорняк.?
https://www.youtube.com/watch?v=yvnSidX9wbM
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (178043) 2 недели назад
Придумка не смекалистых предпринимателей, а скорее системных игроков, так как большая доля страховых компаний находятся в прямом или косвенном управлении крупных банков.
Остальные ответы
Gojo Профи (944) 2 недели назад
А как тебе КАСКО?
Ваня СлуцкийМыслитель (5726) 2 недели назад
по большому счету тоже грабеж
Егор Профи (858) 2 недели назад
Очень даже может быть, никогда не задавался этим вопросом!!!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418485) 2 недели назад
Нет, это лекарство от убогих нищебродов на гнилых приорах и криворуких тоётах 00-х годов, у которых нет денег.
И с которых по суду ты будешь получать по 3 тыщи рублей в месяц лет 50, оставшись без автомашины.
Radiy Оракул (56431) 2 недели назад
Это страховка от дебилов-нищебродов, и прочих кто повредит твою машину.
И страховка тебя от продажи квартиры / почки, если въедешь в кого-то.
Так что надо штрафы за ОСАГО повышать, я думаю раз в 50...