Куда девают деньги отели, рестораны, магазины?

Stella Pierce Ученик (94), закрыт 1 неделю назад
Именно про наличку как понимаю хозяин отеля, магазина, ресторана всю кассу сдаёт в банк ему кладут деньги на счёт и потом этот банк всю эту наличку передаёт снова в банкоматы и все по новой идёт? Или деньги эти больше не возвращаются в пользование?
Лучший ответ
sawa Мудрец (12755) 1 месяц назад
Складывают их в подвале
Остальные ответы
Кирпич Подсолнух Ученик (216) 1 месяц назад
На дирол жевательную резинку без сахара с арбузом
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 1 месяц назад
Деньги не лежат, они работают, идут так же за оплату электричества того же, на зарплату работникам, на расходники, аренду и прочее.
Максим Гадчевин Профи (580) 1 месяц назад
Что-то, конечно, кладет себе на счет, но у таких заведений много расходов, так что деньги крутятся
Светлана Мыслитель (8412) 1 месяц назад
Ничего банк никуда сам не передает. Инкассировали выручку - с р/с идет оплата поставщикам, аренды, зарплата, налоги и прочие нужды, по необходимости, снимаются в кассу. Деньги всегда находятся в обороте.
Stella PierceУченик (94) 1 месяц назад
А кто тогда в банкоматы деньги поставляет