Не обновляется steam на windows 7, не могу запустить его.

Не могу придумать Ученик (52), закрыт 1 неделю назад
У меня windows 7 и при запуске steam пишет "Для обновления steam должен быть онлайн. Проверьте подключение к сети и повторите попытку." Интернет хороший, пробовал в интернете все способы, в том числе сброс сети, vpn, запуск от имени администратора, отключение брандмауэра и параметр "-tcp", ничего не помогает. Что делать? Рабочее решение я сделаю лучшим.
Лучший ответ
Кошка Масюня Мудрец (13368) 2 недели назад
Стим не работает на виндовс 7 уже давно, обновляйся
Не могу придуматьУченик (52) 2 недели назад
То-есть он даже не обновляется?
Кошка Масюня Мудрец (13368) Вообще не поддерживается
Остальные ответы
Крутыш Крутой Ученик (219) 2 недели назад
стим не работает на 7 винде, либо обходными путями, либо до 10 или 11 поднимайся
max Оракул (73750) 2 недели назад
Ну так скорее всего, 7-ка больше не поддерживается.