Сколько раз ребёнок 14-ти лет должен отжиматься и подтягиваться на турничке?

Дима Про Про Ученик (184), открыт 2 недели назад
9 ответов
mda hes Оракул (75038) 2 недели назад
Он никому ничего не должен, ему 14
Боб Боб Высший разум (331586) 2 недели назад
Ты за себя интересуешься?
У меня для тебя плохие новости. В 14 лет человече уже давно не ребёнок. Я в 14 уже первый раз побрился и на бабу слазил. Ну и винишко попивал и покуривал.
Владислав СтепаненкоМастер (1226) 2 недели назад
И это всё было во сне
Боб Боб Высший разум (331586) Да как скажешь, Владик. Как скажешь. Хошь верь, хошь прими за сказку. А Димке сампопробуй донести, что в 14 годиков негоже такие интересы лепить.
Дима Про ПроУченик (184) 2 недели назад
Самый Крутой ???
Владислав Степаненко Мастер (1226) 2 недели назад
Соточку, а также с дополнительным грузом
Dark Phoenix Знаток (277) 2 недели назад
Засчитывается количество правильно выполненных подтягиваний. На бронзу 6 раз, на серебро 8 раз а на золото 12 раз. Возможны и аномалии в виде одаренных, которые могут и больше подтянуться