Возможно самый глупый вопрос, но я реально тупой какую линейку в ворде использовать для диплома как её правильно сделать

Denis Ученик (28), открыт 3 недели назад
левое 20 мм правое 10 мм верхее 20 мм нижнее 20 мм, вот мой косяк
3 ответа
sever Мудрец (12360) 3 недели назад
скачать шаблон готовый и будет вам щщщясьте
Troll Killer Искусственный Интеллект (221204) 3 недели назад
На ютюбе уроки что ли посмотри, научишься
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223159) 3 недели назад
Выравнивание - По центру
Отступ - Везде нули. Первая строка - Отступ на 1,25
Интервал 0 пт, 0 пт. Междустрочный 1,5 строки.
Далее переходим на другую вкладку - Разметка страницы - Параметры страницы. Выставляем 2см, 2см, 2см, 1 см.