В лондонском зоопарке, стоял мужчина попивая пиво. Вдруг в вольер с крокодилами падает девочка. Мужик отбрасывает банку

Гриша Искусственный Интеллект (243843), открыт 2 недели назад
и прыгает за девочкой. Вытаскивает её от туда и отдает рыдающей матери. Его начинают благодарить: "Вы поступили, как настоящий храбрый англичанин!" Мужчина в ответ: "Да нет, я русский" На следующий день все английские газеты, вышли с заголовком: "Пьяный русский турист украл обед у крокодила"
Что тут не правда?
8 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (111877) 2 недели назад
Газеты врут , не факт , что крокодил хотел есть девочку
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115040) 2 недели назад
Все не прада,сказок начитался.по пунктам.
девочка не могла упасть к крокодилам.
Русский бы не выбросил пиво.

Правда только в том,что русские пьют везде
gimpe))) Просветленный (24875) 2 недели назад
могут ещё обвинить в педофилии
Ремилия Скарлет Профи (882) 2 недели назад
В том, что кто-то об этом вообще написал. В наше время в газетах не будут писать о маленьком героизме, лучше напишут, какие экономические противники плохие, как угнетают украинцев и пытаются их уничтожить (Либо про то, какие нацисты живут в Европе. Смотря с чьей стороны смотреть).
Протон Нейтроныч Оракул (81378) 2 недели назад
Дык в Австралии реальный случай был, русский взял предмет похожий на рессору от трактора Беларусь и остановил вооружённого правонарушителя.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (42215) 2 недели назад
Неправда что сделал это молча.
Я даже поверю что банку бросил.