Правильно что в России работают западные компании которые хотят с нами сотрудничать?

Кондрашов Владислав Ученик (26), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
oN Просветленный (44156) 2 недели назад
ну а что в этом плохого то?
Остальные ответы
BearMoony Искусственный Интеллект (112184) 2 недели назад
Неправильно.

В России должны работать только отечественные компании. И - китайские еще.
Кондрашов ВладиславУченик (26) 2 недели назад
А айфон?
BearMoony Искусственный Интеллект (112184) Кондрашов Владислав, Это пидносская техника, работающая под управлением вражеской пиндосской операционной системы. Айфоны и Андроиды следует запретить! Они следят за честными русскими людьми!