Знаете,что снимают сейчас западные *журналисты*? Выставку техники.А слышали их репортажи? ?*Этот танк застрял в болоте

Гриша Искусственный Интеллект (243843), открыт 2 недели назад
и его добили* *Эта машина случайной попала под удар дрона* *Сюда попал мощнейший кумулятивный снаряд,но экипаж выжил*
11 ответов
Китайское Манго Профи (579) 2 недели назад
ну давай пруфы,посмотрим.
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (115040) 2 недели назад
Пруфы для иноагентов.
Путриоты должен раскрыв тупой иппальник во вме верить
MIV Оракул (50527) 2 недели назад
Покойная бабушка говорила- Плохому танцору всегда яйца мешают.=)
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121403) 2 недели назад
Так коммерция же, мурлиардные заказы на кону! Неужели под это журналистишку не купят?!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663433) 2 недели назад
А если вспомнить подлые кусты и генерала Чертополоха...
иван пшек Просветленный (45552) 2 недели назад
ну о их талантах ВСЕ обо срать все давно знают
Игорь Искусственный Интеллект (104780) 2 недели назад
это похоже на детские оправдания)
Кис мис*ка Оракул (58011) 2 недели назад
Так они же не видели, как укры драпали от этих танков... только пятки сверкали..
Да пар из под хвостов валил...
John Ruth Просветленный (24085) 2 недели назад
Неуязвимой техники нет. Но есть техника, которая дальше и лучше видит, дальше стреляет, чаще попадает в цель, обеспечивает экипажу высокие шансы на выживание в случае её поражения. А массовое применение дронов вообще изменило правила ведения боевых действий, в том числе и применение бронетехники.И тут важно, кто быстрее к этому адаптируется. У кого на каждой единице техники появятся модули РЭБ, а у кого останутся заборы, приваренные к крыше.
Nabludatel Профи (500) 2 недели назад
Мы уничтожили весь советский хлам на Украине. Сейчас благодаря западной технике Украина ещё держится. Всякую дрянь не повезут в Москву на выставку. Качественная техника. Мы топчемся на месте из-за неё.