Интересно, а что будет с гражданами Украины которые плохо говорили про Чеченцев? Как Зелю Извинятся заставят?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134521), открыт 2 недели назад
Ну террористов пойманых на пожизненное посадят, ну есть из нациков которые на них наезжают тебе власовцы из Свободовцев и РДК. Этим понятно пожизненное, а ЗСУ как? Всем им пожизненное не дашь, а они люди которые мало что прощают. Если надо помогут, но если наедешь...
3 ответа
Китайское Манго Профи (579) 2 недели назад
а вы уже захватили Украину? в Украине воюют много чеченцев в ВСУ,есть батальон Дудаева
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134521) 2 недели назад
Я говорю- террористы, которых мы не добили
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Террористы те, кто въехал на танках в 2022 году.
Дeлaть мнe еще нeхрeна, сам придумаешьПрофи (504) 2 недели назад
Батальон это не "много", 1 выстрел из града ровно) а так любопытно бы посмотреть сколько там в реалии человек
Китайское Манго Профи (579) Дeлaть мнe еще нeхрeна, сам придумаешь, в Чечне 5000 ополченцев воевали против вас 8 лет
Максим Шаров Искусственный Интеллект (239133) 2 недели назад
был слух, что азовцев с Азовстали, кто до того оскорблял кадыровцев, отправили в Чечню. Потом резко про это говорить перестали...
Nabludatel Профи (500) 2 недели назад
На Украине понимают, что надо держатся до конца. Если проиграешь, то будут судить за военные преступления. За грабежи, за изнасилования и т.д. Не докажешь, что был водителем или поваром.