Чему тогда американские и британские солдаты учат ВСУ? Не говоря уже о какой нибудь Австралии или Новой Зеландии.. Вн.

TDK Оракул (56654), открыт 2 недели назад
10 ответов
Игорь Искусственный Интеллект (104780) 2 недели назад
учат как правильно в плен сдаваться)
Китайское Манго Профи (579) 2 недели назад
Ничего страшного. украинцы тоже учились воевать. и западные солдаты многие воюют в Украине сейчас.Не боги горшки обжигают.Самое главное это понимание ситуации,а театр для подготовки им предоставлен.Западные специалисты в основном учат обращаться с соверменным оружием и средствами электронными. Например использовать артиллерийскую установку Цезарь и самонаводящимися боеприпасами.
John Ruth Просветленный (24085) 2 недели назад
Американский наёмник - это Скотт Риттер, видимо?))
А болгары уже восхитились?))
TDKОракул (56654) 2 недели назад
Аха-ха-ха-ха.....
MIV Оракул (50527) 2 недели назад
один из тайных аспектов секретной, боевой подготовки.=)
https://www.youtube.com/watch?v=i2gHshenqsA&t=1s
Ремилия Скарлет Профи (882) 2 недели назад
Партизанская война очень даже эффективна. Это было не раз доказано. Самый яркий пример: Вьетнам, Камбоджа, Афганистан, Судан, Бангладеш.
Китайское МангоПрофи (579) 2 недели назад
Во Вьетнаме огромная армия Северного Вьетнама проводила широкомасштабные наступления на Южный Вьетнам.с танками,самолетами и прочее.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115040) 2 недели назад
Может тому,чтоб Киев за три дня не взяли,а 10 лет перемалывали друг друга возле Донецка
TDKОракул (56654) 2 недели назад
А научили Работино за сутки ?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115040) Работино это какая улица в Донецке,северная или южная?
Русский ОккупантГений (73983) 2 недели назад
Океан Эльзы "Я не сдамся без боя". Красавчик. Без боя не сдался - ПЕРЕМОГА!
Киев за 3 дня не сдали - опять ПЕРЕМОГА!
Максим Шаров Искусственный Интеллект (239132) 2 недели назад
для них все русские, что россияне что украинцы, и их задача чтоб как можно больше умерло, а для этого как можно дольше была война - учат как быстрее и больше умереть. Поэтому странно что украинцы удивляются почему им не дают оружие для победы.
Спутник Искусственный Интеллект (191440) 2 недели назад
С почти равным противником - Россией? Генерал вермахта писал в мемуарах "лучше воевать с 30ю американцами, чем с 5ю русскими". Это раньше, при "холодной войне", американцы, бывало, выигрывали в небольших конфликтах со слабыми, а сейчас где они есть - их отовсюду гнать начали.
PP Искусственный Интеллект (214979) 2 недели назад
Лёгких денег захотели. Они думают, что деревянный бушлат, это бесплатное обмундирование.
LFB Искусственный Интеллект (202095) 2 недели назад
Для начала, наверное, их учат английскому языку. Без этого никакое обучение дальше невозможно.