Если я буду учиться на водительские права, на две категории, то теорию я буду сдавать один раз?

Kupper54321rwsf Ученик (16), закрыт 1 неделю назад
К примеру я хочу учиться на категорию А мотоцикл и категорию B легковой автомобиль. Сразу на обе учиться выгоднее так чуть дешевле. Так вот в таком случае я экзамен на теорию в автошколе и в ГАИ буду сдавать один раз и на другую категорию автоматом зачтут так ведь?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488060) 2 недели назад
Нет,ты будешь проходить курсы теории и практики и на "А" и на "В",так же и 2 экзамена у тебя будут на обе категории.В один день не будешь сдавать,да ты и физически это не успеешь
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (67756) 2 недели назад
У меня две, сдавал один раз. Но не мотоциклы, а грузовики.
Yoldaş Kâmil Просветленный (24086) 2 недели назад
Пять раз будешь сдавать пока денег группа не соберёт