Нитаньягу пообещал уничтожить Палестину, если не отменят ордер на его арест... Что думаете?

Брутальный заяц Ученик (3), открыт 2 недели назад
У меня иногда такое впечатление складывается, словно, он думает, что с кучкой подростков в войнушку играет...
13 ответов
Tāmati Wāka Nene Оракул (55527) 2 недели назад
дайте ссылку на его прямую речь, а не на измышления пропагандистов
КотанМыслитель (5939) 2 недели назад
В ютупе посмотри
Котан Мыслитель (5939) 2 недели назад
Думаю что на этот раз *и9ов задавят!
Спутник Искусственный Интеллект (191440) 2 недели назад
Сейчас Сталин если бы был, он бы без обещаний исправил свою историческую ошибку применительно к вопросу.
Alex GrinОракул (51725) 2 недели назад
Историческая ошибка Сталина что он испортил отношения с Израилем. Иначе сейчас Россия имела бы мощного и надежного союзника в регионе, а не со всякими бандюкам бы обнималась с которых России никакой пользы, а они только попрошайчают. Вот какая польза России от дружбы с ХамаССом ?
White Wizard Просветленный (37682) 2 недели назад
он же жертва кровавых режымов в тридцать третьем поколении
ему можно всё
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663433) 2 недели назад
Гитлер смущённо переминается в уголке, на Нетаньяху глядючи...
" Я уничтожу всех узников концлагерей, если вы мне не гарантируете свободную жизнь с удобствами!"
Alex GrinОракул (51725) 2 недели назад
Да, по сравнению с нацистами ХамаССа, твой кумир Гитлер просто невинное дитя.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663433) Alex Grin, с какой буя Нетаньяху- нацист ХАМАСа? Он нацист Израиля, эталонный такой
либерал Мудрец (14145) 2 недели назад
имеет право
Valery GaranzhaОракул (64494) 2 недели назад
не порите глупость... он даже возможности не имеет, а права он себе любые накорябает... сортир оклеять - самое оно.
либерал Мудрец (14145) Valery Garanzha, ну на его страну напали, а потому он имеет право отвечать всеми доступными средствами
Valery GaranzhaОракул (64494) 2 недели назад
в смысле прибежали некие грубые супермены и обидели 1500 вершителей судьбей? а чё пешком прибежали? потому что не было армии как у евреев? танков крутых. самолётов и американских бомб по полторы тонны штука? чё та арихметика какая то хреновая...бездомные фулюганы нагло надругались над супермогутной армией израиля и те в ответ не придумали ничего круче чем забить много тысяч палестинских детей? не хотелось бы вас обидеть, но утверждаю что сие государство если проживёт ещё 10 лет , будет чудо... но в перспективе его не будет, арабы не простят геноцид... или это можно назвать холокостом семитов? или вы не знали что арабы - семиты, да ещё и более настоящие чем евреи?
Руслан Темиров Оракул (66302) 2 недели назад
Один хрен. Если этот еврей менжуется значит все правильно делает мус.
Горностаев Гений (79982) 2 недели назад
Нетаньяху пригрозил, что если его обвинят в геноциде палестинцев, то он устроит геноцид палестинцев.

Не тем еврей стал плох, что ест свой хлеб,
А тем, что проживая в своём доме,
Настолько стал бездушен и свиреп,
Что стал сопротивляться при погроме!
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (663433) 2 недели назад
Еврей в своем доме? Да ладно))
Горностаев Гений (79982) Агнесса Шантфлери, Ну не в вашем же.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (724640) 2 недели назад
Ты не просто заврался, а совершенно обалдел, нацик безмозглый. Что, даже из коррекционной школы тебя выкинули?
Минута счастья Искусственный Интеллект (121840) 2 недели назад
Вообще то он такое не говорил и никогда не скажет, но нести всякую чушь тут модно. Чем глупее, тем больше ответов)
Alex Grin Оракул (51725) 2 недели назад
Нетаньягу никак не мог дать такого обещания так как "Палестина" это географический регион. Нетяньягу насколько мне известно обещал уничтожить нацистов ХамаССа и провести денацификацию этой самой Палестины.
Или тебе нацистов ХамаСС жалко что ты так переживаешь ?
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224747) 2 недели назад
а убил пока десятки тысячи детей и мирных граждан палестинцев в Газа а до Хамас так и не добрался ...но мир не удивлен ...врать для евреев норма жизни ..
Alex Grin Оракул (51725) Константин Злобин, А куда же ХамаСС делся если убивают только "десятки тысячи детей и мирных граждан" ? Прячится за спинами тех самых "мирных граждан" ? Ну и КАК это назвать, а ?