Кому мешает жить не тужить ПУТИН ? и пАчимуу ?

Сиреневый РАЙ Оракул (94118), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Владимир И.П. Гуру (2596) 2 недели назад
На чью-то жизнь он не покушается и не мешает, а вот не тужить за чужой счет ..., нет уж, извиняйте. Путин хочет дружить со всеми, если кто-то против - их проблемы. Вот этот непривычный подход и бесит Запад со страшной силой, дружить-то основываясь на справедливости нужно будет, а они не умеют.
Остальные ответы
BearMoony Искусственный Интеллект (112184) 2 недели назад
России.

Потому что загоняет ее и ее население в изгои типа Северной Кореи.
госудларство феминисток Ученик (235) 2 недели назад
Врагам России, моим личным врагам, врагам мира.
Alex Tsvetkov Оракул (73327) 2 недели назад
Кастрюлям, они подгарают при его упоминание
Котан Мыслитель (5935) 2 недели назад
Колективному западу-же!
lemon Мудрец (17966) 2 недели назад
Междунарадной мафии, вставляет им палки в колёса, не даёт им двигаться по головам, богатеть быстро как они хотят.
пастух Профи (869) 2 недели назад
от него всем польза по братски..
Владислав Фазылов Мастер (1338) 2 недели назад
Дитя созданной Советами несокрушимой организации под аббревиатурой КГБ, который смог воспользоваться всеми приобретенными навыками, оседлать навязанную России прозападную систему и теперь всеми силами пытается сделать так, чтобы не она руководила нашей страной, а страна ей. Как думаете, кому он мешает жить? Разумеется всем тем, кому на руку вся эта прозападная система и кто хочет, чтобы все так и оставалось где-то между 90-ми и нулевыми.
Кис мис*ка Оракул (58011) 2 недели назад
Всей цивилизованной Европе, во главе с Америкой.
У которых из за него всё рушится, и слушаться их никто не хочет.
Дедуля Оракул (75176) 2 недели назад
Путин мешает: США править миром и их вонючим подстилкам задницы США. Чё тут не ясного? с 50 годов Европа стала вонючей подстилкой задницы США. Даже придурки это понимают. А чичас западены Украины!
Академик Оракул (77148) 2 недели назад
Про военных не буду. Беженцы с Украины на Запад - примерно 8 млн. Беженцы в Россию - примерно 1 млн. Релоканты из России, в основном молодые семьи с маленькими детьми - примерно 1 млн. Малоимущие россияне, уровень жизни которых снижается - примерно 20 млн.
PP Искусственный Интеллект (214971) 2 недели назад
Экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон:

Запад вступил в союз с олигархами, которые грабили Россию вслепую. Они воровали ресурсы. Они воровали богатства. Когда понимаешь, какие огромные ресурсы содержит Россия: нефть, газ, алюминий, никель, золото, уран, другие редкоземельные минералы. Запад стремился присвоить их себе и, продавая многие из этих продуктов, не вкладывал деньги в Россию. В строительство инфраструктуры, в создание заводов, в создание рабочих мест. Все это уходило за границу. И тогда Путин, наконец, взял власть в свои руки, понял, что эти олигархи работают на разрушение России и манипулируют политическим процессом, чтобы обогатиться. И он положил этому конец. Ну, тогда пострадали и те американцы, которые взошли на поезд, который я называю «Изнасилование России». Они буквально насиловали Россию за ее ресурсы.
https://t.me/c/1266440079/45041
Ник Нейм Мудрец (14797) 2 недели назад
это всего лишь буквы алфавита для связки слов.. тут нет личностей и в вопросе и ответе .. буквы не являются реальностью..смысл предложения идёт о структуре смысла самого вопроса а вот ФИО это всего лишь связующее звено действий

ели вы безумны то в этом виноваты только вы сами..
Сексуальный христианин Оракул (85398) 2 недели назад
Представителям самого гадкого на планете народа!
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115040) 2 недели назад
Например 300 тысячам мобилизованных,которые уже вернулись преждевременно многие
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (214372) 2 недели назад
негодяям
потому что он в статусе миротворца
andrey r Мастер (1776) 2 недели назад
Не Путин лично, а вся система гнилая, частью который Путин является
валера симаковОракул (51634) 2 недели назад
А чем тебе лично мешает система
валера симаков Оракул (51634) 2 недели назад
Тем кто не знает принцип работы росии или просто умничает как всякие невзоровы