Расположение блоков формы в HTML

Екатерина Л. Профи (797), на голосовании 4 дня назад
Здравствуйте, помогите, пожалуйста

Задали сделать задачу:Не получается расположить 3 последние алимента в 1 строку.

Мой результат:Мой код:Ошибка в этих, скорее всего, строчках:

 #uend {
max-width: 50px;
min-width: 50px;
font-size: 18px;
background-color: #87D7D7;
text-align: center;
margin: 0 auto;
line-height: 150%;
}

#uend2 {
max-width: 50px;
min-width: 50px;
font-size: 18px;
background-color: #87D7D7;
text-align: center;
margin: 0 auto;
line-height: 150%;
}

#ucvc {
max-width: 50px;
min-width: 50px;
font-size: 18px;
background-color: #87D7D7;
flex-direction: row;
text-align: center;
margin: 0 auto;
line-height: 150%;
}

Помогите, ПОЖАЛУЙСТА, как их можно выравнять 3 элимента в 1 строку?
Голосование за лучший ответ
LV Мудрец (16759) 1 месяц назад
Для расположения блоков в один ряд в CSS можно использовать несколько методов. Один из самых простых способов — это использование свойства «display» со значением «inline-block» для каждого блока. Такие блоки будут располагаться в одну линию и автоматически переноситься на новую строку при достижении ширины родительского контейнера.
Источник: https://uchet-jkh.ru/i/kak-raspolozit-bloki-v-odin-ryad-v-css
Дарю ДарыУченик (143) 1 месяц назад
Пробовала тоже(
#uend {
max-width: 50px;
min-width: 50px;
font-size: 18px;
background-color: #87D7D7;
text-align: center;
margin: 0 auto;
line-height: 150%;
display: inline-block;
}

#uend2 {
max-width: 50px;
min-width: 50px;
font-size: 18px;
background-color: #87D7D7;
text-align: center;
margin: 0 auto;
line-height: 150%;
display: inline-block;
}

#ucvc {
max-width: 50px;
min-width: 50px;
font-size: 18px;
background-color: #87D7D7;
flex-direction: row;
text-align: center;
margin: 0 auto;
line-height: 150%;
display: inline-block;
}

Изменений нет(
LV Мудрец (16759) Дарю Дары, unumber у вас в процентах от границ окна.а нижние блоки - в пикселях
LVМудрец (16759) 1 месяц назад
cделайте общий div на три нижних блока
LVМудрец (16759) 1 месяц назад
поставьте просто width: 50px;
зачем это max-width: 50px;
min-width: 50px;
Дарю ДарыУченик (143) 1 месяц назад
ПОЛУЧИЛОСЬ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
LV Мудрец (16759) Дарю Дары, за счет чего получилось?
Артур Кириллов Знаток (378) 1 месяц назад
Их кидаешь в одну обертку/контейнер и этому контейнеру задаешь свойство: display: flex; gap: 15px. (gap- расстояние между дочерними элементами, задавай под макет) или как в твоем случае макета то justify-content: sb, чтобы расстояние у них было по максимальной ширине родительского элемента, но обязательно задай ограничительную ширину родителя или всего контента в блоке
Артур КирилловЗнаток (378) 1 месяц назад
У тебя на самом деле очень криво все сверстано из-за незнания базовых свойств