Чё они там будут делать?

Alexander Gorunov Мудрец (15837), открыт 2 недели назад
11 ответов
Спутник Искусственный Интеллект (191442) 2 недели назад
Миротворчество и НАТО - суть антагонистические понятия.
Ник Вас Искусственный Интеллект (296923) 2 недели назад
Идею обсуждать, обсудят, осудят и успокоятся.
Кис мис*ка Оракул (58011) 2 недели назад
Украинских уклонистов ловить...
Н. Н. Профи (661) 2 недели назад
?
Alexander GorunovМудрец (15837) 2 недели назад
По моему у макрона жена вообще трансвистит
Valery Garanzha Оракул (64494) 2 недели назад
никто никого никуда не введёт, а укромрии - ля самых безмозглых... если нато решит принять участие в конфликте - без проблем, собрать митлионную армиюю и добро пожаловать на согрев под ядерную бомбу... а поскольку подыхать они не желают - только мрии.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272860) 2 недели назад
Это - первый шаг к началу Третьей Мировой. Это они там и будут делать.
Дeлaть мнe еще нeхрeна, сам придумаешь Профи (504) 2 недели назад
Отступать вместе с остальными от атак РФ, предпочитают умереть уставшими
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158894) 2 недели назад
вселить надежду и не ввести......у Зели будет стресс