Обязан ответчик возмещать расходы истцу ? -

Огородный маньяк Мастер (1265), закрыт 2 недели назад
Обязан ответчик возмещать расходы истцу, если он ошибся, передвинул забор на чужой участок, но не возражал против иска и требований истца, установить границы, снять с учёта, признать межевание недействительным?
Требования были удовлетворены.
Лучший ответ
175461 Мудрец (11496) 3 недели назад
Истец имеет право требовать от ответчика компенсации понесенных расходов.
Огородный маньякМастер (1265) 3 недели назад
вопрос не о праве а о расходах
Остальные ответы
Комитет кредиторов Профи (700) 3 недели назад
конечно, если выигравшая сторона об том заявит...., но Вы всегда можете заявить о снижении расходов, суд это учтет..... Не нужно было доводить дело до суда.
Огородный маньякМастер (1265) 3 недели назад
по реестровой ошибке расходы не взыскиваются. зачем давать неправильные ответы игруля?
Комитет кредиторовПрофи (700) 3 недели назад
молодец, что ответил