Жму 28 кг мне 10 лет это нормально?

Саша Золотухин Ученик (125), открыт 2 недели назад
7 ответов
алекс Искусственный Интеллект (684837) 2 недели назад
дети могут начинать заниматься силовыми тренировками тогда, когда они способны четко понимать указания тренера и следовать им, то есть примерно в 7–8 лет.
Sarmat Искусственный Интеллект (205533) 2 недели назад
Нет конечно. Похоже ваша цель убить с детства суставы и позвоночник.
Но скорее ты просто скачущий печенюшный таракан из "404". Так пр*срать свою страну ...
Mar'Wal Мыслитель (9105) 2 недели назад
Здоровье угробишь, мальчик
Alex Искусственный Интеллект (108291) 2 недели назад
в 10 лет если не сидишь за компом уже победа