Как называется музыка из тик тока

kidflash Ученик (49), открыт 2 недели назад
Как называется музык из тик тока, где поется "Муравей буравой, БОСТОН БОСТОН" хз как там поется, но слышится так. Хз какая это категория, думал музыка, но такой нету, поэтому напишу тут
3 ответа
Никита Кузьмин Профи (524) 2 недели назад
К сожалению, основываясь на предоставленной вами информации, мне сложно точно определить, о какой конкретной музыке из TikTok идет речь. Тем не менее, чтобы найти песню, которую вы ищете, вам может помочь использование функции поиска по тексту песен на сайтах, таких как Genius или Musixmatch. Вы можете ввести фрагмент песни, который вы знаете, и попробовать найти соответствующий трек. Также поиск в социальных сетях или форумах, связанных с музыкой и TikTok, может быть полезным. Надеюсь, что эта информация поможет вам найти идентификацию песни, которую вы ищете.