Вопрос по отсрочке

Владик Задок Знаток (301), открыт 2 недели назад
Сегодня был в военкомате, получил направление на ВЭМ, у меня диагноз "Пониженное питание"
Дали повестку, сказали 17 мая прийти, для дополнительное мед свидетельствования, и типа будут принимать уже решение, я сейчас перепуган, т.к рассчитывал на отсрочку, а мне говорят что мол "ну будем решать, пока неизвестно" скажите пожалуйста, как мне выкрутится, или отсрочку в любом случаи выдадут?
3 ответа
Консультант Призывников Мудрец (11446) 2 недели назад
Да, в любом случае предоставят отсрочку.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 2 недели назад
Здравствуйте, по недостаточности питания должны предоставить отсрочку по статье 13 (Г) на полгода, если решение будет иное обжалуйте его.
По ВЭМ так же разбирайтесь и проходите дополнительные обследования
Kupper54321rwsf Новичок (0) 2 недели назад
Скорее всего они увезут в вышестоящий военкамат. И там перепроверят все. Я думаю этот вышестоящий военкамат тоже направит на повторное обследование. Со мной было такое. Мне пришлось дважды проходить обследование для военкамата