Картинка меняется с обновлением страницы Tilda. Нужна помощь

Nikita Ruzho Ученик (91), открыт 2 недели назад
https://fairy-tales-for-you.web.app/index.html пример - подвал на этом сайте.

Добрый день! Мне нужна помощь в создании веб-сайта на Tilda. Есть одна задача, я никак не могу её выполнить. Возможно вы сможете мне помочь с этим.

Мне нужно сделать картинку по середине веб-сайта, и чтобы при каждом обновлении она рандомно менялась на другую, всего около 10 фотографий.

Буду безумно рад помощи.
0 ответов