Думаете реально выиграть на столото дважды два лотерея называется, тысяч сто?

из гой Профи (695), открыт 2 недели назад
Играю с момента ее появления, надо угадать всего четыре цифры, призы в пределах ста тысяч рублей, то есть либо срываешь этот куш, либо иди гуляй, остальные выигрыши по 15 р. Но очень часто числа совсем рядом. Кто срывал куш?
3 ответа
Yoldaş Kâmil Просветленный (24086) 2 недели назад
Организаторы лотереи вот кто срывает куш
Дэнис Митюхин Знаток (405) 2 недели назад
Вероятность и статистика в помощь, если долго мучится что-нибудь получится)))
А так попробуйте может в других лотереях повезёт)
Виктория Лисина Ученик (102) 2 недели назад
Мой дядя часто играет. Как - то выиграл около 100 тыс. Но не помню, к сожалению, в этой лотерее или другая была. Вроде эта...